Mobilier & Objets d'Art · Christophe Fratin · Nouvelle-Aquitaine

42 événements
Sculpture en bronze à patine verte, signé de Christophe Fratin
Cabinet à deux corps en bois de placage du XVIIIè siècle
Huile sur toile intitulée "Voyageurs sur un chemin", signée de Gillis Neyts
Paire de pistolets d'officier pour l'export, datant du début du XIXè siècle
il y a 2 mois
7
14.8 k
BIARRITZ ENCHÈRES
Terminé · DU 06 nov. 14H30 AU 06 nov. 18H30
Vente d'arts classiques et mobiliers par Biarritz Enchères le 6 Novembre 2025
BIARRITZ ENCHÈRES · Biarritz, Nouvelle-Aquitaine

Que recherchez vous en Nouvelle-Aquitaine ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Michel Bayet
Jules Verne
Pablo Tillac
Joël Roux
Ramiro Arrue
Philippe Auliac
Louis Floutier
Charles Catteau
Louis Majorelle
Georges Masson
Hubert Le Gall
Pierre Klossowski
Alphonse Mucha
David Bowie
M. Prost
Edme-Jacques Genet
Ramon Roteta
Jacques Henri Alberti
Hermès
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Nouvelle-Aquitaine
  3. Christophe Fratin